イベント・競技結果

競技結果

♤BSオープン♤ 2019年10月27日開催

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 山本 茂之 40 37 77 7.2 69.8
2 長柄 雅守 43 39 82 12.0 70.0
3 新宅 信相 40 48 88 16.8 71.2
4 三宅 信治 37 37 74 2.4 71.6
5 壱貫田 誠 39 45 84 10.8 73.2
6 杉川 友章 49 45 94 20.4 73.6
7 野間 満雄 41 40 81 7.2 73.8
8 湊 孝三 42 45 87 13.2 73.8
9 澤田 昭宣 52 52 104 30.0 74.0
10 野田山 強 46 46 92 18.0 74.0
20 乗松 昭二 45 45 90 14.4 75.6
30 倉田 義隆 38 49 87 9.6 77.4
40 梶原 雅和 44 45 89 9.6 79.4
50 和田 光生 53 62 115 28.8 86.2
BB 西坪 由起 58 67 125 36.0 89.0

☆お客様感謝デー杯☆ 2019年10月21日開催

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 西村 和司 45 40 85 15.6 69.4
2 小鷹狩 真悟 39 38 77 7.2 69.8
3 坂岡 睦康 40 38 78 7.2 70.8
7 平上 正光 38 37 75 2.4 72.6
10 米田 正司 47 44 91 18.0 73.0
20 大坪 義彦 52 44 96 21.6 74.4
30 堀田 勇 46 46 92 16.8 75.2
40 重本 哲 45 49 94 18.0 76.0
50 西田 正孝 49 49 98 20.4 77.6
60 中野 伸二 54 50 104 25.2 78.8
70 荒川 巌 51 52 103 22.8 80.2
80 合原 伸介 57 57 114 31.2 82.8
90 長村 慶太郎 61 61 122 32.4 89.6
BB 江角 和之 73 65 138 36.0 102.0

平成31年度【クラブチャンピオン杯】決勝 2019年10月20日開催

クラブチャンピオン杯 マッチプレー

【決勝】
村尾 憲明  1UP  榎 泰志

♤BSシニアカップ♤ 2019年10月18日開催

順位氏名OUTINTotalHCNET 
1 池田 隆博 40 37 77 7.2 69.8 BG賞 
2 尾田 幸子 43 43 86 14.4 71.6  
3 岩谷 俊秀 40 44 84 12.0 72.0  
4 村上 弘喜 46 43 89 16.8 72.2  
5 若本 祐昭 38 42 80 7.2 72.8  
7 妹尾 忠雄 44 48 92 19.2 72.8  
10 長 庸由 47 45 92 18.0 74.0  
18 山路 秋義 50 53 103 26.4 76.6 当日賞
20 池田 敏雄 45 45 90 13.2 76.8  
BB 小原 静子 51 57 108 24.0 84.0  

平成31年度『クラブチャンピオン杯』準々・準決勝 2019年10月13日開催

クラブチャンピオン杯 マッチプレー

【準々決勝】

山根 大輝  5&4  増木 芳行
 
榎 泰志   1UP  新田 博文

中尾 学司  2&1  石田 貴也

村尾 憲明  3&2  唐土 武士

【準決勝】

榎 泰志   4&3  山根 大輝

村尾 憲明  3&2  中尾 学司

☆お客様感謝デー杯☆ 2019年10月7日開催

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 杉岡 治士 41 41 82 8.4 73.6
2 斎藤 誠 47 43 90 15.6 74.4
3 小倉 一悦 41 41 82 7.2 74.8
7 亀井 孝 47 44 91 15.6 75.4
10 吉田 清志 40 43 83 7.2 75.8
20 木村 由美 45 44 89 10.8 78.2
30 西田 正志 51 47 98 16.8 81.2
BB 木村 征視 53 52 105 20.4 84.6

平成31年度『クラブチャンピオン杯』予選 2019年10月6日開催

 予選1R2R 
順位氏名OUTINOUTINNET
1 山根 大輝 36 35 34 39 144.0
2 村尾 憲明 40 40 35 33 148.0
3 石田 貴也 37 36 39 38 150.0
4 新田 博文 39 35 36 41 151.0
5 榎 泰志 42 40 37 39 158.0
6 中尾 学司 39 38 40 41 158.0
7 唐土 武士 43 38 40 38 159.0
8 増木 芳行 43 37 38 41 159.0

以上8名予選通過者

♧10月 月例杯(AB)♧ 2019年10月6日開催

【A (0~15)

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 平原 耕作 39 37 76 11.0 65.0
2 村上 弘喜 38 45 83 14.0 69.0
3 古閑 義之 47 40 87 14.0 73.0

 【B (16~36)

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 下岡 恵 45 47 92 26.0 66.0
2 藤井 武尚 46 46 92 20.0 72.0
3 西田 正孝 47 50 97 21.0 76.0

 【ビジターの部 WP

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 中岡 昇 41 43 84 12.0 72.0
2 竹谷 達夫 41 42 83 9.6 73.4
3 上原田 誠 45 48 93 19.2 73.8

☆お客様感謝デー杯☆ 2019年9月30日開催

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 沖野 正 41 46 87 16.8 70.2
2 坂口 俊治 50 47 97 26.4 70.6
3 下岡 秀荘 41 37 78 7.2 70.8
7 山崎 和夫 40 45 85 13.2 71.8
10 神立 道治 41 42 83 10.8 72.2
20 葭本 英樹 40 42 82 8.4 73.6
30 小出 卓美 40 50 90 15.6 74.4
40 橋本 博典 48 53 101 24.0 77.0
50 濱本 雄造 56 57 113 31.2 81.8
BB 松井 隆太 62 52 114 31.2 82.8

♢秋分の日杯♢ 2019年9月23日開催

順位氏名OUTINTotalHCNET
1 近藤 秀也 36 38 74 3.6 70.4
2 今村 徳房 48 49 97 24.0 73.0
3 石田 貴久 41 42 83 9.6 73.4
4 渡邊 美枝 50 50 100 26.4 73.6
5 村上 順史 41 42 83 8.4 74.6
7 畝川 佐知子 50 45 95 19.2 75.8
10 井村 広平 41 47 88 10.8 77.2
20 西田 正孝 46 49 95 14.4 80.6
BB 松岡 真琴 75 67 142 36.0 106.0

イベント・競技結果
/ EVENT

月~